CLOSE AD ✕
ADVERTISEMENT

Bupati Serang

PSEL Dibangun Tahun Ini, Bupati Serang Dampingi Deputi Kemenko Pangan Tinjau TPSA Cilowong

PSEL Dibangun Tahun Ini, Bupati Serang Dampingi Deputi Kemenko Pangan Tinjau TPSA Cilowong

Peringati HAN 2026, Bupati Serang Ratu Zakiyah Ajak Penuhi Hak dan Lindungi Anak-anak

Peringati HAN 2026, Bupati Serang Ratu Zakiyah Ajak Penuhi Hak dan Lindungi Anak-anak

Bupati Serang Ratu Zakiyah Apresiasi Komunitas Musik Jalanan, Beri Motivasi Berkarya dan Berinovasi

Bupati Serang Ratu Zakiyah Apresiasi Komunitas Musik Jalanan, Beri Motivasi Berkarya dan Berinovasi

Bupati Serang Ratu Zakiyah Dorong Festival Ciomas Ngabring 2026 jadi Agenda Tahunan

Bupati Serang Ratu Zakiyah Dorong Festival Ciomas Ngabring 2026 jadi Agenda Tahunan

Buka High Level Meeting TP2DD, Bupati Serang Tekankan Fokus pada Peningkatan PAD

Buka High Level Meeting TP2DD, Bupati Serang Tekankan Fokus pada Peningkatan PAD

Tegaskan Tidak Ada Jual Beli Jabatan, Bupati Serang Lantik Puluhan Pejabat Administrator

Tegaskan Tidak Ada Jual Beli Jabatan, Bupati Serang Lantik Puluhan Pejabat Administrator

Dandim dan Bupati Serang Resmikan Jembatan Beton Armco Hybrid, Permudah Akses Warga Kibin

Dandim dan Bupati Serang Resmikan Jembatan Beton Armco Hybrid, Permudah Akses Warga Kibin

Harganas 2026, Bupati Serang Tekankan Pentingnya Peran Ayah di Setiap Momen

Harganas 2026, Bupati Serang Tekankan Pentingnya Peran Ayah di Setiap Momen

Dilantik, Bupati Serang Minta Pimpinan Baznas Hadirkan Inovasi Tingkatkan Pengumpulan ZIS

Dilantik, Bupati Serang Minta Pimpinan Baznas Hadirkan Inovasi Tingkatkan Pengumpulan ZIS

Bupati Serang Letakkan Batu Pertama Pembangunan SDN Inpres Cikeusal

Bupati Serang Letakkan Batu Pertama Pembangunan SDN Inpres Cikeusal

Sembelih Hewan Kurban 1.000 Domba, Bupati Serang Sebut jadi Pilot Project di Indonesia

Sembelih Hewan Kurban 1.000 Domba, Bupati Serang Sebut jadi Pilot Project di Indonesia

Alihkan Anggaran Mobil Dinas, Bupati Serang Salurkan 5 Mobil Ambulans Desa

Alihkan Anggaran Mobil Dinas, Bupati Serang Salurkan 5 Mobil Ambulans Desa

TC Kafilah, Bupati Serang Ratu Zakiyah Yakini Raih Kembali Juara Umum MTQ tingkat Provinsi Banten

TC Kafilah, Bupati Serang Ratu Zakiyah Yakini Raih Kembali Juara Umum MTQ tingkat Provinsi Banten

Jadi Irup Peringatan Harkitnas 2026, Bupati Serang Dorong Peningkatan Literasi Digital

Jadi Irup Peringatan Harkitnas 2026, Bupati Serang Dorong Peningkatan Literasi Digital

Launching Sensus Ekonomi 2026, Bupati Serang Pastikan Kerahasiaan Data Aman

Launching Sensus Ekonomi 2026, Bupati Serang Pastikan Kerahasiaan Data Aman

Bupati Serang Naikkan 50 Persen Insentif 7.355 Guru Madrasah dan 8.686 Guru Ngaji

Bupati Serang Naikkan 50 Persen Insentif 7.355 Guru Madrasah dan 8.686 Guru Ngaji

Bupati Serang Sebut Hotel Bintang 5 di Pantai Cinangka tingkatkan Pertumbuhan Ekonomi

Bupati Serang Sebut Hotel Bintang 5 di Pantai Cinangka tingkatkan Pertumbuhan Ekonomi

27 KDMP Sudah Dibangun, Bupati Serang Ratu Zakiyah Inventarisir Lahan

27 KDMP Sudah Dibangun, Bupati Serang Ratu Zakiyah Inventarisir Lahan

Bupati Serang Alihkan Anggaran Rumah Dinas untuk Rutilahu dan Ambulans Desa

Bupati Serang Alihkan Anggaran Rumah Dinas untuk Rutilahu dan Ambulans Desa

Bupati Serang Salurkan Bantuan Rp1,19 Miliar bagi Korban Bencana Aceh, Sumut, dan Sumbar

Bupati Serang Salurkan Bantuan Rp1,19 Miliar bagi Korban Bencana Aceh, Sumut, dan Sumbar

ADVERTISEMENT